Сортировщик стеклотары

Сортировка стеклотары и ящиков. Вакансия для физически здоровых людей в 5-ти городах Германии

Условия труда

Местность
города: Росток, Раквице, Эссен, Фридберг, Эрфут
Оплата
12,35 евро брутто в час
На руки
1400-1800 евро в месяц (выплата на карту)
График работы
8-10 часов в день, 5-6 дней в неделю
Проживание
Предоставляется жилье за символическую плату всего 400 евро в месяц
Дополнительно
Организовываем трансфер до места работы. Вам ни о чем не надо заботиться все сделаем за Вас.

Требования к претендентам

Требования
Хорошая физическая форма
Обязанности
Сортировка стеклотары и ящиков.
Возраст
до 45 л.
Знание языка
Без знания языка
Документы
Параграф 24. У кого нет, сделаем.
работать в Германии

Германия

Нидерланды и Голландия - работа и вакансии

Нидерланды

работа в Польше

Польша

вакансии на работа - Чехия

Чехия

Германия

Заявка на працю

Вкажіть ваше ІМ’Я та ТЕЛЕФОН – ми обов’язково з вами зв’яжемось якомога скоріше
Германия

Заявка на работу

Укажите ваше ИМЯ и ТЕЛЕФОН – мы обязательно с вами свяжемся как можно скорее